Кто такой циник?
Тот, кто пренебрежительно, презрительно, бесстыдно относится
к нормам общественной морали, нравственности, культурным ценностям.
Это разочаровавшийся романтик)
Это от греческого Κυνι -собака. Так называли тех кто демонстративно не признавал общественные нормы и ценности. Например Диоген Синопский.
это тот, кто считает свою мораль превыше других, в данном случаи это Путин и все путинисты.
Человек максимально обостряющий восприятие ситуаций без всяких комплексов,традиций и штампов.