Как сейчас можно поиграть в P5R?

В стиме игру не купить, тк недоступна в России, а норм пиратки я не находил. Ещё недавно русификатор вышел и сомневаюсь, что он работает с пираткой. Менять регион в стиме и купить так? Или есть варианты проще?

Вроде бы игра есть в game pass, но кажется её скоро удалят оттуда. Ну я бы скачал пиратку, если она на английском хотя бы.

Вариантов действительно немного. Можно попробовать сменить регион в Steam, но это рискованно. Альтернативно, посмотри на сторонние платформы, такие как Epic Games или GOG — иногда там игры доступны. Также, если не против, можешь поискать на форумах или в сообществах, где делятся рабочими пиратками и русификаторами.

Или через Геймпасс или через эмуль свитча.