Мини-опрос к Хэллоуину. Лучшую хоррор-карту cs 1.6 выберем ?
Описание карт:
1. de_haunted2004. Старый дом, шумит ветер, бьет молния. Находясь внутри дома, можно услышать как с улицы зловеще воют волки, раздаются автоматные очереди. Есть мрачные катакомбы, вход - за камином

2. cs_evilcrazy. Огромный зловещий замок, в котором не нашлось места свету. Из гробов вылетают летучие мыши, а иногда можно слышать крики, скримеры (порой внезапно). Бррр...

3. cs_they_hunger_hospital. Просто мрачная больница. Не заброшенная, но гулять по ней без фонарика в руках не советую:-)

4. cs_rhs22. Старый обветшалый дом. Скрипят ступеньки и под ногами иногда проваливается пол.Есть запертая комната, которую сторожит злой пес. В одной из комнат стоит фортепиано. Если в него выстрелить или чиркнуть по нему ножом, то появляется призрак, который тут же сыграет вам грустную осеннюю мелодию, потом исчезнет.

5. cs_spooks. Очень большой дом с длинными темными коридорами, которые населяют призраки. Они пролетают, пролетают сквозь живых. Кресло, которое путешествует само по себе по этим длинным коридорам. На нем, кстати, можно прокатиться, но, если вовремя не сойти, то это будет путевкой в ад. На улице есть несколько живых могил, которые "поют".