Star Wars Jadi Fallen Order, не могу допрыгнуть.

У меня проблема. На планете Зеффо у не получается допрыгнуть до стены. Смотрел кучу прохождений и везде все на изи допрыгивали. А у меня прямо не дотягивается перс. Играю с джостика и типо кроме "А" больше жать и нечего. Кто может подсказать в чем дело и как прыгать выше. Не могу дальше пройти игру, обидно

Тебе сначала надо слетать на другую планету и получить по сюжету двойной прыжок. Потом ты еще вернешься на Зеффо и пройдешь дальше.

двойной прыжок надо наверное?