Познакомилась с парнем в таборе

анастасия галкина Ученик (120), закрыт 1 год назад
Он приехал на каникулы в мой город и написал давай пообщаемся спрасил пью или порю я пью но не порю значит пить будим вот пригласил меня натусу завтра я согласилась и он говорит скинь фотки свои я скинула потом спрасил девствиница я или нет я говорю да Он нет ему 17 мне 15 вот и потом говорит хочешь тебя выебy я говорю нет Он такой скинь сиsьки ну мы там чото ржали ещё и я в итоге скинула потом говорит скинь ещё кое чё я из инета взяла вот потом говорит сфоткай ещё и я опять из инета взяла и вот мы 3 часа переписывались чо думаете ехать к нему?
Лучший ответ
лешак лесной Просветленный (33951) 1 год назад
Лохматый чемодан зачесался...
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185468) 1 год назад
Детка, ты б русский язык лучше учила.....
DmitriyОракул (52703) 1 год назад
вот тут пожалуй соглашусь на 100%.
Haunter Оракул (92363) 1 год назад
Будущая давалка с нулевым самоуважением готова. Объясняю сценарий поведения бабы которая себя уважает.
"хочешь тебя вы....юy" - я говорю "хочешь тебя вы..ут менты за секс с несовершеннолетней"?

"Он такой скинь сиsьки" - "за мамкой подсмотри"

"вот мы 3 часа переписывались" - даже любопытно о чём можно переписываться 3 часа с альтернативно одарённым