Меня обманули в интернете на деньги.

qw3tter . Ученик (149), на голосовании 10 месяцев назад
сумма не такая уж и большая но мне очень плохо и бьется сердце. возможно я себе накручиваю. как можно побыстрее избавится от плохого чувства?
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7091) 11 месяцев назад
Поменяй отношение - ты купил опыт. Не так и дорого (мог потерять жизнь или здоровье, например, но просто заплатил некоторой суммой денег).
На будущее уже научен.

Если сумма больше 500 р и это что-то законное было - в полицию, написать заявление на мошенников.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (250025) 11 месяцев назад
в некоторых случаях есть возможность, в течение короткого времени,их вернуть
Елена Крюкова Просветленный (26635) 11 месяцев назад
Благодари, что взяли деньгами, а не здоровьем или жизнью.
Бедовая Алёнка. Высший разум (271475) 11 месяцев назад
Радуйся что сумма небольшая , тебя не обманули а преподали урок за эти копейки .