Оцените компьютерную игру,создаваемую нашей командой под названием"Galaxy breakfast".Что вам в ней нравится,а что нет?
Игра создана российской компанией под названием"Unique games".Игра должна быть выпущена в 2025 году.Игра в жанре экономического симулятор.Игра является духовной наследницей"Outpost Kaloki",но со своими фишками.В отличие от других игр этого поджанра,игровой процесс игры уникален и его основа заключается в том,что строить необходимо не в плоском пространстве,а в трёхмерном.Действие самой игры происходит в космосе,где игрок открывает свой ресторан.Игрок сможет выбрать несколько персонажей с разными стартовыми данными(это либо милый ботаник,случайно попавший в космос,либо комичный злодей,решивший заняться предпринимательством и захватить весь мир,либо робот, который хочет понять суть живых существ).Графика в игре будет очень хорошая,а стиль напоминает мультфильмы Pixar.В игре также есть многопользовательский и онлайн-режим.Деньги на игру планируется собрать на Kickstarter и найти издателя.Также планируется выпустить специальное подарочное издание, дополнение и Deluxe-версию.Игра должна выйти в Steam за 419 рублей.Игра будет выпущена на таких платформах,как Playstation 5,Xbox one,PlayStation 4,Nintendo Swith,PC и также будет выпущена урезанная версия для пользователей indroid,IOS и iPhone.Мир в игре будет процедурно-генерируемым.В игре также будет отличный юмор и отсылки к поп-культуре(например,в игре можно будет встретить персонажа по имени"Илоновая Маска",отсылка к Илону Маску).Возрастное ограничение в игре"0+".Подводя итог,можно сказать,что это будет отличная игра для тех кто хочет отдохнуть после тяжёлого учебного или рабочего дня.
Поддерживаю ответ выше. Пока это выглядит в духе "делаю 3Д-экшон суть такова".
Покажи хотя бы трейлер или нарезки геймплея, да хотя бы какие ни будь наработки. А пока ни о чем твоя игра.
Простыня текста нихрена не говорит о твоём концепте. И нихрена не принесёт с краудфандинга.
Где концепты, видосы и так далее? Ты вот с этой "ну мы сделаим игру на все системы пра ыканамичиский симулятар" прям на кикстартер пойдешь? Ну удачи.