Как вытащить латодержатель из металлического корпуса?
solar Panda
(594),
на голосовании
1 год назад
Пластиковый упорный латодержатель поломался и два штыря остались вместе с половинкой в металлическом каркасе. Силой никак не вытащить, а заменить надо, ламели матрас не держат. Может есть какой способ?
Сергей Дмитриев
Анархист-индивидуалист, согласен, можно и гвоздем стукнуть. Но автор вопроса не дал фото, пусть сверлит.
Аккуратно стамеской или отвёрткой поддеваем латодержатель и как рычагом вынимаем его из металло каркаса. Латодержатель в металлокаркасе держится за счёт пластиковых ножек. Они как дюбель (только без отверстия внутри) вставляются в отверстие. Не беда если ножки обломятся, в этом случае просто пропихиваем их в металлокаркас и ставим новый крепеж. Можно и высверлить ножки латодержателя. ------------ Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.