Не могу установить винду на Диск 0 Раздел 2

Решил переустановить виндоус, но до этого недавно удалял все диски, зарезервированные системой и тд и добавил освобожденную память к томам. Теперь при установке винды пишет что «Нам не удалось создать новый или найти существующий раздел». Через лайв в акронисе оттяпал 5 свободных гигов от тома, затёр их и передвинул в самое начало, но всё равно не получается. Пробовал диск из MBR переводить в GPT и наоборот, тоже не помогло.

Дополнен

Также перетыкал провод в разные порты, тоже не помогло

Дополнен

Можно ли как то поменять местами разделы или что нибудь другое, чтобы не удалять данные с Раздела 1

все разделы удали и пробуй

нажми кнопку удалить и удали все разделы , когда останется один - нажми далее

у тебя несанкционированный незанятый 4,2 гиг
из-за него траблы
надо менеджером разделов создать его раздел и присоединить к соседнему разделу (любому)

А если Далее нажать, что напишет? Дай фотку.
Ещё вариант: удалить раздел, затем выбрать неразмеченное пространство и НЕ создавая раздел, просто нажать Далее. Если и так будет ошибка, тоже фотку сюда

Выбери Диск 0 Раздел 2, удалить/создать раздел.
установщик создаст необходимые системные разделы.