Литература. Работа по проезвидению Льва Николаевича Толстого Война и мир

Задание: прочитать указанные главы и ответить на поставленные
вопросы (работа выполняется в отдельной тетради, каждая работа с новой
страницы, объём ответа на каждый пункт не менее одной страницы
рукописного текста).
Т.1, ч.1, гл. 3, 6
1. Портрет. Семейное положение.
2. Отношение князя Андрея к:
А. светскому обществу
Б. жене
В. Пьеру.
3. Что, по мнению кн. Андрея,
способствовало Наполеону стать «истинно
великим»? О чём сожалеет кн. Андрей?
Т.1, ч.1, гл. 24, 25
4. Каково мнение о Наполеоне старого кн.
" Эта жизнь - не по мне!»
Болконского?
5. Прощание кн. Андрея с сестрой, отцом.
С какими просьбами они обращаются друг к другу? Какими напутственными
словами отец провожает сына на войну? Что общего между сыном и отцом?
Т.1, ч.2. гл. 12.
6. Причины отъезда князя на войну 1805 г. Почему свою мечту он называет «Мой
Тулон»?

проезвидению?
Лихо,преклоняюсь перед твоими учителями.