Майнкрафт вылетает при включении\отключении шейдеров с модами

Майнкрафт вылетает при включении\отключении шейдеров с модами. Установлено 128 модов. Код ошибки: -1

Ничего конкретно сказать не могу, но в логах пишет что ошибка произошла на стадии "done" то есть на завершении могу предположить что у тебя не хватает опиративки или видеоадаптер не справляется

и что я должен сделать с этой инфой? где логи? какие моды / сборка стоЯт(ит)