Высоцкий... Сменим тему: "в какой день недели, в котором часу ты выйдешь ко мне осторожно? Когда я тебя на руках унесу"
Смотрите начало темы в моем профиле. В гтлосовании можно выбрать первые 3 пункта и оценить в 2 следующих.
В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?
Украду, если КРАЖА тебе по душе!
Зря ли я столько сил рабазарил?!
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял...
Ru-Mata, почитай, https://otvet.mail.ru/question/235537397/cid-363702756/ должно понравиться. .
Ru-Mata, а ты в теме, что гёрл на твоей аватарке никуда, кроме как в упор попасть не сможет, если так лук будет держать?;) Да и то только если упор бегать не умеет;)...
а не уроните? мой рост 197 сантиметров, вес 71 килограмм....
Оказывается, я тоже не вечен;)...
Посмотри остальные вопросы о НЁМ у меня в профайле, может, ещё что вспомнится?;)