В Телеграмме исчезли чаты и аватарки

после обновы исчезли чаты и аватарки (именно в приложении на пк)
чаты я смог вернуть через веб приложение, но аватарок нет в каналах выше последнего сообщения написанного нет тоже

Дополнен

спасает пока только впн (zoog vpn)
на компе все стало ок
но на телефоне только впн, подозреваю что что-то с прокси в тг (может я полапал и забыл)

А в чем вопрос то

То же самое. В приложении для ПК на win10 после обновления исчезли все чаты, потом парочка вернулась, но при их выборе сообщения внутри не показываются. В общем, заглючил Телеграм...

Дэб

Вы плохой собеседник

Вижу, читаю какая для Вас это трагедия.