Почему собачатники в России бескультурные их собаки срут где попало на тротуары. В отличии от собачатников цивилизации ?

Зимой вообще жесть вся тропинка засрана весной снег стаиваетт на травку но за частую насрет прямо на тротуар а собачатник стоит смотрит и даже не убирает не то что с гадона даже с тротуара. ВОпрос почему Российские собачатники такие дикие это общей уровень развития цивилизации в России ?
А вот посмотрите как поступают собачатники в цивилизованно мире ! Я очень поразился. До такого Россиянам далеко !

Лучше собачников не трогать, они хуже собак.

Собак можно понять, выкопать ямку в асфальте проблематично.

А цивилизованные собачатники сами гадят где попало, потому что ощущают себя собаками, бгггггг...

Котейки в России культурные, всегда убирают за собой "мины"))) Копают ямки даже в асфальте)))

Потому что в цивилизованных странах штрафы и все друг на дружку стучат ....