Как украинская ЦИПСа качает Россию через свою ДАГЕСТАНСКУЮ “пятую колону”+++

Украинской ЦИПСе таки удалось качнуть Дагестан на тему межэтнических отношений.
На украинских инфопомойках объявлена тотальная мобилизация. Все украинские ЦИПСошные каналы буквально исходятся в радостной истерике, что в Дагестане начинается преследование евреев, поддувая накал страстей.
И это является лучшим доказательством того, что именно украинская ЦИПСа стоит за беспорядками в республике.
Кстати, не удивлюсь, если главные провокаторы это все те же шакалы – спящие агенты Вашингтона, которые в 2022 году были участниками т.н. “антивоенных митингов”, и которые вновь использовали возможность ударить ножом в спину в том числе и сынам Дагестана, которые в большой своей массе защищает нас от НАЦИЗМА.
“Все те, кто сегодня подстрекает к расправам по национальному признаку по сути есть террористы, работающие на киевских нацистов. И неважно какими словами они при этом прикрывают свои деяния. Помните об этом.”
И судить их надо по всей строгости закона.
Так и хочется сказать, люди вас же используют, как последних идиотов. Вы же работаете на нацистов. ОПОМНИТЕСЬ!!!
Видимо нужно трудовые лагеря строить для ципсы и тех кто их поддерживает.
Тут целая рота наберется.
Караулллл
Опять каклы тупым ванькам в штаны сруть...
Так и запишем: Ципсо гадит по подъездам
Чем больше бьют хозяина шнырей госдепа,тем больше злобных истеричных высеров от них. :))))
Так у них работа такая - качать. Если уж у нас народ настолько дурной, что для беспорядков достаточно бросить клич в "телеге", то, прежде всего, надо наводить порядок в интернете. Ну хотя бы воспользоваться опытом Китая.