Информационные технологии

Как вам идея самостоятельно до паять CMD на видеокарту??

Блогеру "Мой компьютер" в какой-то мастерской в неизвестном городе до паяли CMD кондёры.
И якобы круто играть стало.
Кондёры 0,3 мм длиной и ещё меньше толщиной. Паяльник 60 Ватт хватит??
Карточка cmp 40hx, сейяас в новых играх (от 2015-го) - она чуть превосходит ПЕЧ1650 с ДДР5-ой.
Самой 1650-ой у меня нету, но моя карта держит в фар край 5 - на средних без кастома - 59 ФПС средний ФПС, встроенный бенчмарк, а на сайте бенчмарков - там %-тов 8-10 до этой отметки. Также держит на хай 57 средний (ВСЁ ЭТО FHD)

конечно допаяй! гораздо круче играть, прям душу будет греть, что САМ.*

так себе мыслишка))

типа запилить на ваз турбину....

у ребят из мастерской профессионализма явно больше, чем у конструкторов видеокарт

встречал таких таксистов - "у меня свой бизнес, а таксую для души"))

Ну я бы не стал
Но не говорю, что идея плохая, мб я ссыкло