Можно ли носить брекеты для красоты?
-Деньги есть?
-да
-всё можно
Нет, потому что они фиксируются агрессивными материалами к поверхности зубов и после их снятия требуются затраты, что бы привести зубы в порядок. Для этого надо удалить остатки стоматологического клея, выровнять цвет зубов, иногда с применением дорогостоящей технологии IKON ( читай сам) убрать пигментированный налёт и зубной камень, которые интенсивно образуются при ношении брекет-системы и др.
Это устройства для лечения неправильного прикуса, а не украшения.
Да
можно, но стоматолог скорее всего откажется это делать