Как люди выживают на 12 тысяч 15 20 Продукты дорожают жкх тоже Математически это как возможно?

Василий Трешкин Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
плед Гуру (2758) 1 год назад
в долгах сидят
IrinaПросветленный (27775) 1 год назад
Бред вы написали.
плед Гуру (2758) Irina, вам лучше знать, видимо. а про относительность вам неизвестно
Кирк Хэммет Гуру (2958) 1 год назад
Математически можно жить на помойке
Самара Хт Профи (535) 1 год назад
Математичка продаёт ваши тетради, ручки, ластики, линейки
Сергей Зорин Мудрец (18311) 1 год назад
убрать все лишние хотелки и тогда только -только
Омич Искусственный Интеллект (285087) 1 год назад
Мясо есть не надо.
Евдокия МорозоваЗнаток (421) 1 год назад
надо каждый день надо хотя бы 200 грамм
Марианна Жукова Мастер (1505) 1 год назад
12 тысяч вообще на все или только на еду?
Ксения Искусственный Интеллект (231698) 1 год назад
У меня зп около 20т выходит , мне хватает
Пенсия 8 с чем то приходит и уходит на коммуналку
Aleksandr Искусственный Интеллект (159824) 1 год назад
Математически для большого количества случаев не учитываете иные источники.
Наталья Самохина Гуру (2876) 1 год назад
Силуанов сказал, что ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ, ТО ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228302) 1 год назад
А вы разве не знаете что у нас много людей,которые вообще не работают,пьют и как то же выживают.Просто каждый человек привыкает жить на те деньги,которые у него есть.
Irina Просветленный (27775) 1 год назад
Нужно выбирать продукты не по тому, что вам предлагает сеть магазинов, желая вам бесцеремонно навязать свое, и залезть в ваш карман, а включать мозги и научиться рационально использовать свои ресурсы.Оплачивать счета можно равномерно, а не по периодам отопления.Можно растянуть на пол года, когда летом нет отопления.
коша Искусственный Интеллект (165678) 1 год назад
одиноко проживающие пенсионеры могут оформить субсидию на жку
еда, понятно, самая простая
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
Так ведь на одну зарплат ныне мало кто и ЖИВЁТ - ВОРУЮТ
Живу в раю Оракул (53393) 1 год назад
У людей пенсии по 12-15 тр. Так и выживают.