Че делать если меня одноклассник обманул?

Даниал Амангельды Профи (788), на голосовании 12 месяцев назад
Вместе деньги собрали и хотели перепродать кое что. Потом этот меня послал и сказал что бесплатно отдаст.
Голосование за лучший ответ
Руслан Дамиров Мастер (2471) 1 год назад
деанон
Даниал АмангельдыПрофи (788) 1 год назад
гений. он рядом со мной живет
Руслан Дамиров Мастер (2471) Даниал Амангельды, ну так проще будет
Кент Искусственный Интеллект (115603) 1 год назад
Лох. Разбей ему табло. Иначе лох по жизни.
котак жеме.
сам лох
Кент Искусственный Интеллект (115603) Даниал Амангельды, Не меня кинули а тебя, поэтому ты лох, независимо от того что ты думаешь об этом.
Дружинин Никита Гуру (4070) 1 год назад
Пропиши ему двоечку а то смотрите какой расслабился
Сравнительный ёжик Мастер (1116) 1 год назад
Подожди его за углом школы и разберись 1 на 1, потом компенсацию еще отдаст)