Как попасть на краке который не криптобиржа?

не могу найти ссылку после закрытия прошлого сайта, подскажите пожалуйста

уже давно никаких американских торов не нужно, выдры уже больше года, как не существует, создали kkrn (точка) cc, назвается кракен, если вы про него имеете в виду

Использовать Кракен онион ссылку и браузер TOR

Проведите исследование, чтобы найти краудфандинговую платформу, которая соответствует вашим интересам и проекту. Существует множество различных платформ, специализирующихся на разных типах проектов.

Только раком на краке