Дешевая автомагнитола Soundmax SM-CCR3189FB со штатными колонками Лада Гранта классик. Качество звука!
Добрый вечер. Дешевая автомагнитола Soundmax SM-CCR3189FB, 1 DIN, 200 Вт (4x50 Вт), AUX, USB, BT. Штатные колонки. Качество звука "как в колодце", регулировка эквалайзера не помогает. Однако при проигрывании музыки с телефона через разъем AUX качество звука ощутимо повышается даже на штатных колонках. Дело в магнитоле или колонках?
Даже не читал, звук там будет как из унитаза.
Скупой платит двазды
Ло х трижды
А долб аеб всю жизнь
Проверять полярность подключения динамикаов