Обманули на авито на телефон!!!

Виталий Олечкин Профи (531), на голосовании 1 месяц назад
Что делать? Купил на авито телефон айфон 8 плюс. При проверке был нормальным, когда ушёл от продавца телефон стал работать плохо, продавец отказывается вернуть деньги
Дополнен 7 месяцев назад
В описании было написано что все идеально, а после покупки продавец поменял описание и написал, что камера мутная и нет тач айди
Голосование за лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (23788) 7 месяцев назад
Нафига вообще на авито телефоны брать? Пишите гневный отзыв. Понизится оценка продавца.
Фагот Коровьев Просветленный (37215) 7 месяцев назад
Во первых, покупка Б/У техники это лотерея. Т.е Вы идёте на риски сознательно.
С этим разобрались.

Теперь вопрос о смартфоне. Что значит "Работает плохо" ? Конкретнее пожалуйста.
Graf Alukard Мастер (1406) 7 месяцев назад
Так если при проверке был норм, то это уже твоя вина что не осмотрел тщательнее
Тимур Воротников Профи (827) 7 месяцев назад
Гарантии на то что вы можете вернуть телефон у вас не было. А по политике авито, если товар вы получили из рук в руки, а не через доставку, всë что происходит с приобретённым вами товаром после покупки, сугубо ваши проблемы.

Сожалению.

Можно конечно попробовать надавить на продавца, но скорее всего это ничего не даст.
SA Оракул (64643) 7 месяцев назад
Заявление в прлицию
no name Мастер (1073) 7 месяцев назад
так тебе и надо ?????????