Угрешская 3с1 хочет отправить на арбитраж
Сегодня 30.10.2023 мне позвонил мой военкомат с дежурного номера и сказал что 01.11.2023 нужно явиться на Угрешскую получать направление на доп обследование(арбитражный стационар). Ранее военкомат направлял в больницу на Ставропольской улице(Люблино) и там спустя 7 дней подтвердили диагноз. Я собрал выписку со всех больниц что я в детстве проходил, там собственно написано везде эта же болезнь, даже мой ПНД 8 (Измайлово) в медкарте указал что болезнь подтверждена и указана 1 код болезни перетекший в другую. Собственно вопрос:зачем военкомат направляет на арбитраж если всего достаточно, просто попытка отправить в армию, или что это за глупость? Болезнь кстати F 06.68 Расстройство личности(астеническое) со смешанными заболеваниями.
Здравствуйте, видимо в заключение ПНД что то по диагнозу их смущает.
Поэтому сейчас повторно отправят в ПНД.
Собственно был похожий случай у парня, так его даже в 3 раз положили.
Все зависит от формулировка заболевания итд, все остальные решения с которому вы не согласны - можете обжаловать.
Это их право, так что ничего странного. Видимо что-то в ваших документах их не удовлетворяет.