Как открутить винтик если шлиц слизан?
Здравствуй, чувак, который мне поможет, надеюсь. Хотел обслужить видюху gtx 470, да вот всё открутил кое-как, а последние 2 винтика ну никак. Что можешь посоветовать? Винтики не выступают над платой, не ухватиться ничем. А разъём дл я крестовой отвёртки скорее напоминает разъём для шестигранника) Может сталкивался с этим? Спасибо.
Сейчас развелось много всяких "извращённых" шлицов, но также и отвёртки под них. В интернет магазине или строительном можете найти подходящий под вашу видюху.
Тонкой отвёрткой процарапайте/углубите шлиц с противоположных углов шестиугольника и открутите плоской отвёрткой.
Остро заточенной плоской отвёрткой упереться в слизанные шлицы и подстучать слегка,как зубилом.
Можно откручивать.
Ручку расплавь и придави к винту, пока не засохнет, попробуй выкрутить.
Это защита от рукажопов
Обратитесь к специалисту