Как открутить винтик если шлиц слизан?

Здравствуй, чувак, который мне поможет, надеюсь. Хотел обслужить видюху gtx 470, да вот всё открутил кое-как, а последние 2 винтика ну никак. Что можешь посоветовать? Винтики не выступают над платой, не ухватиться ничем. А разъём дл я крестовой отвёртки скорее напоминает разъём для шестигранника) Может сталкивался с этим? Спасибо.

Сейчас развелось много всяких "извращённых" шлицов, но также и отвёртки под них. В интернет магазине или строительном можете найти подходящий под вашу видюху.

Тонкой отвёрткой процарапайте/углубите шлиц с противоположных углов шестиугольника и открутите плоской отвёрткой.

Остро заточенной плоской отвёрткой упереться в слизанные шлицы и подстучать слегка,как зубилом.
Можно откручивать.

Ручку расплавь и придави к винту, пока не засохнет, попробуй выкрутить.

Это защита от рукажопов

Обратитесь к специалисту