Можно ли на ставках поднять 14000р за 1 день, реально ли это или нет?

maks Grif Ученик (8), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (125056) 11 месяцев назад
На биржевых лохах и больше поднимают за час
Лев Тигроедов Просветленный (21220) 11 месяцев назад
Реально также, как и слить 14к за 1 день)
Mr WhiteИскусственный Интеллект (125056) 11 месяцев назад
Кому-то ушло, кому-то пришло
Лев Тигроедов Просветленный (21220) Mr White, только букмекер всегда в плюсе)
Ogrызок Гуру (3110) 11 месяцев назад
Если играть не в лохотроне - вполне возможно, но шанс того, что ты хоть что-то заработаешь - 1%
Самара Хт Профи (535) 11 месяцев назад
Реально, но выйгрыши могут заморозить из за подазрительной активности
Вася-валидол Валидолов Просветленный (44136) 11 месяцев назад
У меня другалек 40к поднял ,но вот сколько он туда слили - совсем другая история
Toku Ingoa Мастер (1630) 11 месяцев назад
Да можно и больше..... помнится крутил в казике слот money game двухрублевый по 360 ( 720 р один прокрут ) и поймал бонус. А в бонусе пять символов..... на экране сразу такая приятная сумма высветилась - с шестью нулями...... ) да - так бывает..... и так было.
Storm Trooper Ученик (108) 10 месяцев назад
конеш, в олимпбет нафигачивал и больше