Не разбериха банка.

Mister Skrill Ученик (213), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет! Сегодня я задам вопрос. У меня на данный момент есть задолженность в банке, как задолженность. Плачу кредиты в срок-сумма всех кредитов в них в ходит, ещё ипотека составляет. Почти 2000000. Хочу сделать рефинансирование, но не одобряет. При этом. На кредитном потенциале, которые я каждый месяц сделаю мне, одобряют ипотеку в размере 3000000. Как это понять? Кредитную нагрузку дают в плане 400000 р на кредит , ипотеки 3000000 р, но при этом не одобряют рефинансирование. Загадка.
Голосование за лучший ответ
нуда датакпросто Просветленный (47455) 11 месяцев назад
Дают бери…бьют беги.
Mister SkrillУченик (213) 11 месяцев назад
Так смысл в том то, что рефинансирования нет кредит маленький, чтобы погасить все кредиты. А ипотека-это не вариант, так как надо дом покупать, и тебе деньги не вернут за этот дом, чтоб ты покрыл другие кредиты.
нуда датакпростоПросветленный (47455) 11 месяцев назад
Значит не бери…
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286253) 11 месяцев назад
Разные отделы, правая рука не знает, что делает левая. Отсутствие финансовой ответственности сотрудников и т.п.