Не разбериха банка.

Mister Skrill Ученик (213), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет! Сегодня я задам вопрос. У меня на данный момент есть задолженность в банке, как задолженность. Плачу кредиты в срок-сумма всех кредитов в них в ходит, ещё ипотека составляет. Почти 2000000. Хочу сделать рефинансирование, но не одобряет. При этом. На кредитном потенциале, которые я каждый месяц сделаю мне, одобряют ипотеку в размере 3000000. Как это понять? Кредитную нагрузку дают в плане 400000 р на кредит , ипотеки 3000000 р, но при этом не одобряют рефинансирование. Загадка.
Голосование за лучший ответ
нуда датакпросто Просветленный (47462) 1 год назад
Дают бери…бьют беги.
Mister SkrillУченик (213) 1 год назад
Так смысл в том то, что рефинансирования нет кредит маленький, чтобы погасить все кредиты. А ипотека-это не вариант, так как надо дом покупать, и тебе деньги не вернут за этот дом, чтоб ты покрыл другие кредиты.
нуда датакпростоПросветленный (47462) 1 год назад
Значит не бери…
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (291033) 1 год назад
Разные отделы, правая рука не знает, что делает левая. Отсутствие финансовой ответственности сотрудников и т.п.