Какая есть удаленная работа для пенсионеров которые не могут ездить куда то по здоровью? Так все же копеечка будет)

Василий Трешкин Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (103309) 1 год назад
Нет такой
Василий ТрешкинНовичок (0) 1 год назад
Как это нет?
Не могут же люди без средств к существованию остаться
С.Н. Искусственный Интеллект (103309) Ну у них же есть пенсия. А если на нее не прожить, в России никого не волнует, сами же выбрали этого президента.
Yaroslav Qwerty Просветленный (46448) 1 год назад
На толоке можно подзаработать
Пользователь удален Мастер (1546) 1 год назад
Для пенсионеров, которые не могут по здоровью выезжать на работу, существует несколько вариантов удаленной работы. Вот некоторые из них:

Онлайн-консультанты: Многие компании и платформы предлагают удаленную поддержку и консультации через чаты, электронную почту или телефон. Это может быть сфера продаж, технической поддержки, юридических консультаций и др.

Фриланс: Если у вас есть определенные навыки, которые можно применить в интернете (например, копирайтинг, веб-дизайн, переводы, программирование), можно попробовать работать на фрилансе на платформах типа Upwork, Freelancer или Fiverr.

Ведение онлайн-курсов: Если у вас есть экспертиза в какой-то области, вы можете создать и продавать онлайн-курсы на платформах вроде Udemy, Teachable или Coursera.

Удаленная административная поддержка: Многие компании и предприниматели ищут помощников на удаленной основе для различных административных задач (например, обработка почты, управление календарем, оформление документов).

Работа с данными: Если у вас есть навыки работы с данными (например, Excel, базы данных), можно найти удаленную работу в сферах аналитики, обработки данных или ввода информации.

Работа с социальными сетями и медиа: Многие компании и предприниматели ищут сотрудников для управления социальными сетями, написания контента или редактирования.

Опросы и анкетирование: Множество компаний предлагают оплату за участие в онлайн-опросах и исследованиях.

Редакторские и корректорские услуги: Если у вас хорошие навыки редактирования и проверки текстов, можно предложить свои услуги как редактора или корректора.

Торговля на маркетплейсах: Многие люди зарабатывают деньги, продавая товары через интернет-магазины вроде Etsy, eBay, Amazon и другие.

Онлайн-переводчики: Если вы владеете несколькими языками, можно работать в сфере переводов.
qwm qwm Просветленный (34751) 1 год назад
я думаю что в старости можно заниматься творчеством. в том числе вы можете завести свой канал, и рассказывать какие-то сказки, или мудрости жизни, как-то это оформлять интересно итд.
Ромашка Полевая Просветленный (47897) 1 год назад
Шить, вязать, мастерить что-то на продажу, блог вести, готовить на заказ, с собачками гулять, детей из школы забирать-провожать и еще кучу вариантов найти можно
Василий ТрешкинНовичок (0) 1 год назад
Можно ещё собирать подарочные наборы
Eli.ggg Мудрец (14635) 1 год назад
Модератор на ответах. Полагаю, кто-то этим тут из здешних промышляет , ибо ну нездоровая активность у некоторых в 55+))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168804) 1 год назад
Отзывы в интернете писать. Работать на дому: рукоделье, которое потом продается в интернете, или выращенная продукция (овощи, мясо, яйца) - все на авито продать можно.
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
всё упирается в то, "а что вы умеете?" Люди на дому на всём зарабатывают: плетение, резьба по дереву, мелкие изделия из кожи.. может выращивание редких комнатных растений...с продажей на авито.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191226) 1 год назад
Смотря что вы умеете делать, какое у вас образование.
Gorodok Искусственный Интеллект (265633) 1 год назад
Пишите статьи на Дзене.
Или устройтесь диспетчером в такси.
omen omen Ученик (116) 1 год назад
Здравствуйте, могу порекомендовать вам удаленную работу в компании OCQ CALL, сам здесь роботаю оператором кол-центра, дома сиже себе и работаю.
Зарплата высокая, руководство прекрасно относиться к тебе, есть выходные, можно брать авансы, при обучении также платят, поэтому если вам интересно, могу дать контакты или можете сами зайти на сайт и посмотреть.
Работа не тяжёлая, можете попробовать, ничего не теряете