Ваша женщина спрашивала: "а ты бы меня любил, если бы..."? Что у неё было в продолжении вопроса?
Если бы стала шизофреничкой.
Я ответил что по законам ПНД "кто первый халат одел тот и доктор" с радостью останусь с ней и буду тоже моросить с ней)
это я всё время её спрашивал - мол а ты будешь меня любить если я буду нищий некрасивый и лежать на диване
а она мне строго этак - а сейчас разве не так чтоли)
Если бы я была хромая?
я была бы страшилой или не богатой
... если я копейки считаю;если я часто болею;если на меня через день "находит";если я засранка-нехозяйка.Ответ мужчины - копейки считать и болеть вместе будем;что на тебя через день "находит" - разберёмся!;что засранка-нехозяйка - мне не домработница нужна,а чтобы человек рядом был!!!.И мы поженились.