Товарищи, случайно наткнулась на наш российский сериал "Хорошая жена" и даже, взять любой другой современный сериал

я хочу отметить вещь, КАК КРАСИВО ОДЕТЫ ЖЕНЩИНЫ. Понятно, что работает стилист, но всё так красиво подобрано по фигурам , по стилю. Я в реальной жизни, посещая торговые центры в Москве среди кучи Ширпотреба ничего не могу найти для себя. Вообще подобрать очень тяжело под себя. И одеться элегантно и женственно. Нет больших размеров больше 48 или 50 размера. Либо купишь юбку , но нет обуви. Либо просто та одежда, которая нравится продается дорого.

Боже где найти хорошую красивую надежду и баланс?

Сериал российский, а вещи заграничные.

Покупать на распродаже.

Не ведитесь на эту фигню, чем элегантней артист выглядит в кадре тем фантастичнее это представить в жизни. У костюмера и художника по костюмам ваших проблем быть не может.