Кто за последние полгода покупал крупную быт технику

O*K Искусственный Интеллект (142376), на голосовании 1 год назад
Какой марки купили товар?
ПММ
Стиральная машина
Холодильник
И ил и тп
Голосование за лучший ответ
Живу в раю Оракул (53393) 1 год назад
Год назад стиралка LG. Холодильник я бы тоже лыжу взяла.
Из мелкой- газовая варочная панель Электолюкс ( по сути любую можно). Духовой электрический шкаф Горение (Электролюкс был бы дешевле, качество может быть даже лучше). Морозилка китайец хайер на 7 полок.
Игорь Искусственный Интеллект (109435) 1 год назад
зажигалку сегодня купил, крупнейшая покупка за всю мою жизнь)
Marilyn Искусственный Интеллект (106568) 1 год назад
Я три года назад когда въезжала в новый дом покупала все новое -Стиралка Электролюкс, 2 холодильника whirlpool,посудомойка АЕG,плита Schlosser.все ещё работает)
сама доброта Мудрец (19892) 1 год назад
3 месяца назад купили холодильник Бош.
Елена Искусственный Интеллект (314611) 1 год назад
последняя покупка из крупного была в 2020
вся моя техника Bosch
из мелкого, разное, последняя была электровафельница GFGRIL (летом кажется покупали)
Елена Власова Искусственный Интеллект (191226) 1 год назад
Маме в новую квартиру в прошлом месяце покупали Аристон, телевизор, газовую плиту и мебель. На марку не смотрели как-то.
Буря Оракул (57399) 1 год назад
Тоже при переезде три года тому все покупали. Поэтому только по мелочи сейчас
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Холодильник BEKO хорошая техника, первый холодильник этой же марки проработал 15 лет, отправили в деревню
O*KИскусственный Интеллект (142376) 1 год назад
Части то, что раньше было хорошее
Спустя 15 лет начинают хуже качеством выпускать товары
(