Знаете ли Вы, как с карты ВТБ банка правильно платить за ЖКХ, чтобы начислялся кешбек?

Александр Глиских Ученик (18), закрыт 1 год назад
Знаете ли Вы, как с карты ВТБ банка правильно платить за ЖКХ, чтобы начислялся кешбек? Если да, то расскажите пожалуйста, как соблюсти все требования. И нужно ли на какую-либо сумму совершать покупки?
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
Савелий КазаченкоУченик (91) 1 год назад
да
Александр Глиских Ученик (18) Савелий Казаченко, Расскажите пожалуйста
CheeseПросветленный (27848) 1 год назад
Всё очень просто. По картам ВТБ кэшбэк за оплату ЖКХ не начисляется. Мультибонусы начисляются за оплату в супермаркетах, общественном транспорте, кафе и рестараназ, а для зарплатных клиентов еще и в аптеках Подробнее на сайте ВТБ
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310863) 1 год назад
Видимо, речь идёт об акции с 1 июля для ЕКБ и облсати для новых клиентов.
Но она давно закончилась, никакого кэшбэка за ЖКХ по картам ВТБ больше не начисляется.
tulomaЗнаток (450) 1 год назад
Кэш - бонусы начисляются при условии, если траты по карте ВТБ превышают 20 000 в противном случае НЕТ.