Знаете ли Вы, как с карты ВТБ банка правильно платить за ЖКХ, чтобы начислялся кешбек? Если да, то расскажите пожалуйста, как соблюсти все требования. И нужно ли на какую-либо сумму совершать покупки?
Всё очень просто. По картам ВТБ кэшбэк за оплату ЖКХ не начисляется. Мультибонусы начисляются за оплату в супермаркетах, общественном транспорте, кафе и рестараназ, а для зарплатных клиентов еще и в аптекахПодробнее на сайте ВТБ
Видимо, речь идёт об акции с 1 июля для ЕКБ и облсати для новых клиентов. Но она давно закончилась, никакого кэшбэка за ЖКХ по картам ВТБ больше не начисляется.