Монтаж отопления - посоветуйте пожалуйста газовый двухконтурный котел

роман петров Мыслитель (7312), на голосовании 1 год назад
Желательно не очень дорогой, без лишних функций , надежный и простой киловатта на 24
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (147959) 1 год назад
Надежный котёл стоит на полу и имеет один контур, желательно с чугунным теплообменником.
Настенный мало того, что форсирован в угоду компактности, так ещё и требует целой эпопеи мероприятий по защите от некачественного электропитания.
Когда смотрите на цену таких изделий, учитывайте, что чугунный напольник с независимой от сети автоматикой, может проработать 50+ лет, а настенный и 15 не всегда(((