Беременность роды! Срочно!

Здравствуйте,такой вопрос срочный,прошу понимания, вчера отошла слизистая пробка, прозрачный сгусток вышел, сегодня ощущаю какие-то щелчки булькание в животе выше пупка и ребенок шевелится ,что это значит? Лопнул пузырь? Ехать рожать?воды не отошли еще

Отхождение слизистой пробки - это естественный процесс, который обычно происходит за несколько дней или недель до родов. Это означает, что шейка матки начинает раскрываться и подготавливаться к родам.

Щелчки и бульканье в животе могут быть вызваны несколькими причинами, в том числе:

Движения ребенка
Снижение тонуса матки
Отхождение околоплодных вод
Если вы чувствуете, что воды отошли, то это может быть признаком начала родов. Воды могут отойти внезапно или постепенно. Если вы чувствуете, что у вас отошли воды, то вам следует обратиться в больницу или роддом.

В вашем случае, учитывая, что слизистая пробка отошла вчера, а сегодня вы чувствуете щелчки и бульканье в животе, то это может быть признаком того, что роды вот-вот начнутся. Однако, чтобы быть уверенным, вам следует обратиться к врачу или акушеру-гинекологу.

Вот несколько советов, которые помогут вам подготовиться к родам:

Составьте список вещей, которые вам понадобятся в роддоме.
Узнайте о различных методах обезболивания во время родов.
Поговорите со своим врачом или акушером-гинекологом о своих предпочтениях в отношении родов.

все норм.пробка может отойти и за месяц до родов.скорую вызывай как начнутся схватки болевые,ты их не пропустишь. Если переживаешь, сходи к генекологу.пускай посмотрит.

Роды не начались. Воды отходят, когда масса прозрачной жидкости хлынет без боли. Схватки вы тоже не пропустите. А то, что малыш шевелится - это норма.

Здравствуйте, какой у вас срок беременности? От этого нужно отталкиваться… чтобы вам ответить

Начинай вести прямую трансляцию.....мир не без добрых людей, подскажут что и как....