Административное правонарушение помогите

Александр Четверугин Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Задача 3. Работниками магазина «Красный яр» в винно-водочном отделе магазина был г. задержан Баранов, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Баранов, как видно из записи камер наблюдения, поочередно открыл три бутылки водки - «Столичную» стоимостью 550 рублей, «Березку» стоимостью 480 рублей и «Русский лед» стоимостью 530 рублей, сделал из каждой бутылки по нескольку глотков и поставил их обратно. Приобретать данный товар Баранов категорически отказался, заявив, что ему не понравилось качество продукции.Задание:
1. Дайте юридическую оценку ситуации.
2. Проведите разбор административных правонарушений по элементам
состава.
3. Определите виды административных наказаний, которые могут быть
применены к лицу.
4. Определите сроки давности привлечения
K
административной
ответственности.
5. Определите орган (суд, должностное лицо), который у полномочен рассматривать дело об административном правонарушении и назначать наказание.
Голосование за лучший ответ