Я очень, очень, очень люблю безалкогольные энергетики (Redbull, Adrenalinrush & Burn).
Знаю, что гадость ещё та. Чем мне это грозит? И какой из них наиболее безопасный?
Сердце пораньше сядет, почки напрягаются... нервная система изнашивается...
А я тебе давно говорил что б ты с этой гадостью завязывала!! ! Вот посмотри что люди пишут!!!!
Грозит тем, что скоро Вы полюбите будущий гастрит и массу проблем с желудком и остальными органами + потратите массу денег на лекарства
почки, сердце, а еще целлюлит и привыкание, и кариес + потемнение эмали на зубах. Бросай нафиг
пожалейте себя!!!!