Девушки а вы пошлете в магазин любимого за прокладками или лучше сами сходите???
послать то пошлю, но как всегда купит не те которые ему закажу))
Да НИКОГДА в жизни - НЕ ПОШЛЮ за ТАКОЙ покупкой!! !
Я же себя уважать после этого перестану...!: (((
Вообще.. . чёрте-что сделали эти рекламщики.. .
Никакой тайны.. . по телеку по 100 раз на дню крутят.. . про крылышки.. .
У меня два взрослых сына... и мне порой стыдно бывает, что афишируется ТО, что должно быть секретом...
Источник: Конечно.. . муж не дурак и поймёт если надо.... но зачем же ЕГО ТАК опускать?? ? Девочки.. . думайте о прокладках заранее.. . и не вмешивайте в "наше женское" - мужей! :))
нет.. . я сама пойду.. . да и вообще.... за запасами всегда слежу)))))
послала бы, ну мой бы не пошёл
На всякий пожарный я имею заначку, а посылать за такими покупками мужчину как-то неудобно.. .
Хотя видела как мужчина покупает прокладки, еще и поинтересовалась:
- Себе берете?
- Нет, жене, я всегда для нее покупаю!