Как повесить плакать на стену не повредив обои.

Не важно Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Поскажите пожалуйста,как повесить плакаты на стену, чтобы не испортить обои когда их отклеишь
Голосование за лучший ответ
Кирилл Айфонов Мыслитель (5345) 1 год назад
На кнопки его закрепи и все
Не важноУченик (149) 1 год назад
Так они же тоже обои повредят, дырки от них останутся (
Кирилл Айфонов Мыслитель (5345) Не важно, и че, ты обои раз в 10 лет меняешь?
✨MaxiM✨ Просветленный (26227) 1 год назад
скрепкой
Не важноУченик (149) 1 год назад
Скрепки повредят обои, а мне нужно чтобы обои остались невредимыми)
mda hes Искусственный Интеллект (106130) 1 год назад
Плач в носовой платочек
Не важноУченик (149) 1 год назад
Если нечего ответить лучше вообще не отвечать)
mda hes Искусственный Интеллект (106130) Не важно, не важно))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405452) 1 год назад
на надо плакать на обои они промокнут. вешаться тоже не надо
Надежда Чистякова Оракул (52822) 1 год назад
положи на свой стол .а сверху купи стекло111 обычно это ненадолго1111