Проблема с kms auto

раньше была активирована винда с помощью кмс, через время слетела активация и решил переустановить прогу, но была ошибка "программа не смогла активировать продукт в автоматическом режиме". хотел удалить, но в программе нигде не было соответствующих кнопок, поэтому удалил просто через файлы, но виндовс дифендер ругается на кмс, и никак не хочет удалять. что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Разрешить". Просто в последнем обновлении MS сказала, что будет банить всякие активаторы.
виндовс дефендер мусор, скачивай dr.web