


Соловьев и Кедми устроили разборки в эфире =вечер с Соловьевым= из-за операции Израиля КАК вам ответы самого Кедми?

Ветеран израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми и телеведущий Владимир Соловьёв, как известно, устроили ожесточённый спор в эфире по поводу событий на Ближнем Востоке.
ну кедми наконец то показал и свою фашистскую сучность а то все время казался таким правильным ..ага...а как реальная ситуация появилась то все нутро и вышло наружу. так что у евреев в израиле не только руководство сионистское виновно в геноциде но и наверное половина или больше самих евреев как граждан израиля - они все жаждят полностью убить палестинцев приравнивая всех к террористам - устроить геноцид
Я не смотрю подобные передачи. Слишком поздно идёт. Да и вообще, обычно перед сном читаю хорошую книгу. На одном из Дзеновских каналов был разбор этой передачи и спора Рудольфыча с Кедми. Моё мнение, лучше не приглашать подобных гостей. По крайней мере, в данное время.
Это то понятно, он израильтянин и не льёт гав но на свою страну, защищает как может...
Почему Кедми не штурмует Газу , вот вопрос .
Ему сложно сидеть одной задницей на двух стульях.
Защищать Израиль в студии, где большинство - враги Израиля.