Добрый день. Подскажите пожалуйста где и как изучить js с дальнейшим переходом на react.

Кирилл Ознобкин Ученик (191), на голосовании 11 месяцев назад
Может какие книги, сайты, видео курсы и тд
Голосование за лучший ответ
Егор Иванчиков Профи (643) 1 год назад
Предлагаю вам гайды на ютубе от 30 летних физиков и компьютерных гениев сам так учился
Semen Kapacuk Гуру (3750) 1 год назад
https://learn.javascript.ru/
Либо на ютубе найди один из сотен роликов "Что нужно знать перед изучением react", посвежее. Помимо js еще про верстку не забудь
No Name Профи (778) 1 год назад
На реакте это не сложно.
Буквально за день два можно перейти.
Реакт и js это как два разных языка программирования.
Изучи основы.
Дальше переходи.
React монтируется к html. React возвращает один объект и внутри объекта много вложенных объектов.
DlazderМудрец (16917) 1 год назад
Всмысле монтируется к html? Это как?
No Name Профи (778) Dlazder, увидишь. Приложение ты пишешь или сайт. Не важно. Открывается html. Потом к нему подключается main.js который подключает остальные библиотеки и компоненты
Dlazder Мудрец (16917) 1 год назад
Сначала js, а потом реакт, как то так.
Фёдор Фёдорович Знаток (493) 1 год назад
Для начала выучить полное название языка, посмотреть налево на список категорий, найти там этот язык и опубликовать в той категории свой вопрос.
Nickie Просветленный (28397) 1 год назад
По реакту есть канал на ютубе Ulbi TV, он реально крут. Но основы придётся изучить заранее. Например, на learn.javscript.ru или по каким-нибудь курсам.