Сегодня у меня придвкушение победы три с половиной года добивался чтоб мне поставили протез руки.стоит он 8 милионов
осталось одать ипр в федералную соцыальную службу и написать заевление на обеспечение техническим средством завтро пойду к травмотологу он напишет заключение и в фсс у кого были положительные удачи в жизни поделитесь если есть желание
Мотоцикл 20 лет в гараже простоял, чудом сохранился. Долго искры не было.
Я уж было отчаялся, но в последний раз попробовали и что-то проскочило милолетом, какой-то огонёчек.
Езжу довольный на ИЖе теперь)
Я почему-то был наслышан, что государство оплачивает большую часть для протеза, но что этого по 3.5 года нужно добиваться...
Всю жизнь копил?