Как отправить письмо в Фк Арсенал(Лондон) из России?

Александр Иванов Ученик (156), на голосовании 11 месяцев назад
Всем Здравствуйте!Хочу отправить письмо в Англию(конкретно в Арсенал),Письмо будет равно около 20г.И еще один вопрос...точнее два!Сколько это будет по стоимости?И возможно ли вообще отправить письмо в Англию в наше время?
Голосование за лучший ответ
оуСБГ Оракул (75377) 1 год назад
Зайдите на любую почту и спросите, адрес клуба есть на сайте.
иван-иванов Оракул (87826) 1 год назад
а почему не написать по электронке?
ты что унабомбер)?