Скажите пожалуйста как я могу сделать папку с фотографиями от которой только я буду знать пароль?<br>
откройте "свойства альбома", "доступ" - и выбирайте: только по паролю.. . придумали пароль? ну а теперь никому его не говорите! ) захочется показать кому-нить - не открывайте общий доступ, а по агенту или в сообщении в мире пересылайте пароль.. . можно его ещё и менять сразу после того как выдали кому-то...)
Источник: Удачи)