Голосование за лучший ответ
λ
1 год назад
грубо скажу,
но честно - все выживают...
я попал в ситуацию - без денег
и в долгах был..
тупо рано утром шел на местный рынок
и разгружал фуры с продуктами.
живые деньги на карман.
голодный не был.
главное было - не бухать.
Геннадий Сидихин
1 год назад
Все кто проживает в РФ в одинаково печальном положении.
Я про бюджетников, пенсионеров и инвалидов, по-скольку они приравнены к пенсионерам по конституции. Иное дело, что конституция смята и выброшена в форточку еще в 1992 году.
Советы? Вы подросток? УЕЗЖАТЬ!
Vladimir SПросветленный (34084)
1 год назад
А что в США какая то другая конституция? Ребенок, причем тут конституция, которая не прямого действия? Двоечник чтоль по жизни?
Наталья
1 год назад
самое плохое , когда инвалид умтсвенный , если физический , он может доставать звонками соцзащиту , фонды разные , выбивать себе льготы , лечение и путевки , а вот если умственный , это беда , умрут родные ,ему хана .