Могут ли разбанить аккаунт на funpay

Mail parasha8841 Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Месяц назад я продал аккаунт в доте на funpay, после чего про него забыл. Через время я заметил что чела который купил аккаунт забанили. Могу ли я без последствий реснуть аккаунт и продать заново? Сможет ли он написать отзыв? Могут ли его разбанить?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (115) 1 год назад
Да, это возможно, не паникуй, обратись в поддержку, выбери данную проблему и просьбу разбанить, там есть такой раздел, желаю тебе удачи!
Mail parasha8841Ученик (207) 1 год назад
Я имею ввиду чтобы чела, которому я акк продал не разбанил и я его 2 раз продал