Время игр

На сколько фпс пойдет Dark Deception на низких настройках?

Характеристики:ryzen 5 3600X Gtx 1060 16 gb ram,знаю видеокарта слабая.

Согласно результатам тестирования на различных конфигурациях, Dark Deception на низких настройках с разрешением 1080p может выдавать от 60 до 100 кадров в секунду на видеокарте GTX 1060.
В вашем случае, с процессором Ryzen 5 3600X и 16 ГБ оперативной памяти, вы должны ожидать, что игра будет работать в диапазоне от 60 до 90 кадров в секунду. Этого должно быть достаточно для плавной игры, даже в сложных сценах.
Конечно, точная частота кадров будет зависеть от конкретного уровня игры и других факторов, таких как количество запущенных фоновых приложений. Но в целом, вы должны быть в состоянии играть в Dark Deception на низких настройках с комфортной частотой кадров.
Вот несколько советов, которые помогут вам повысить частоту кадров в Dark Deception:

Снизьте разрешение. Это самый простой способ повысить частоту кадров.
Уменьшите детализацию текстур. Это также может помочь повысить частоту кадров, не сильно повлияв на качество графики.
Отключите эффекты постобработки. Эти эффекты могут быть красивыми, но они также могут снизить частоту кадров.
Убедитесь, что драйверы видеокарты обновлены. Последние драйверы могут улучшить производительность игр.