Информационные технологии

Существует ли в наше время хоть один Официальный Торрент Клиент, на который бы не ругались антивирусы?

"Avast Free Antivirus" и Лечащая утилита: "Doctor Web Cureit" - распознают Официальную программу с подписью: "Проверенный издатель", скачанную с Офиц. сайта - как Вирус.
Например в BitTorrent и uTorrent клиентах...
Почему так происходит?
Помню в 2010-2012 годах, ещё можно было скачать норм. клиент без вируса... А сейчас...

Анонимный опрос
Часто сталкиваюсь с этим
Не всегда
Всего голосов: 12

Здравствуйте! BitTorrent и uTorrent никто не распознаёт как вредоносное ПО. Их всегда распознают как рекламное ПО, что верно - в них присутствуют рекламные модули.
Рекомендую вам использовать торрент-клиент под названием qBittorrent.
Я считаю его одним из лучших, так как он:

  • Полностью без рекламы.

  • С открытым исходным кодом.

  • Его не детектируют антивирусы.

qBittorrent, Transmission

Вот ЭТОТ

Да существует Qbittorent

так антивирусы в сговоре с правообладателями и производителями софта.потому удаляют.а торрент прогах щас рекламные шпионы ставят