Господи помилуй, жениться не хочу. Че делать то товарищи?

Мама и папа, говорят женись, все тебе писда сынок пришла. Я говорю помилуй господи, а никак бляха муха и че делать товарищи

Подумай о старости - время быстро бежит, кто будет стаканы воды тебе носить? Срочно женись, и делайте ляльку. Пока еще не слишком стар, и огурец не слишком мягкий.

Не хочешь жениться - иди УЧИТЬСЯ

Да никого там никто не милует,не казнит,кроме нас самих,как самого себя,так и друг друга...либо в себя веришь,как и кем жить и сдохнуть,либо,как карта ляжет,коль верить в предначертанное,чего никому не избежать..)

Не женись. Зачем какую-то женщину несчастной делать.

Не соглашайтесь.