Скажите как избавиться от мысли о парне который младше меня?
Это наваждение прям приследует меня. Изначально видела его в автобусе он мне уже тогда нравился. Потом не стала ездить но, оказалось его мать работает у нас на работе и он младше меня на 7 лет, выше меня и похож на какого то принца. Я устала от мысле когда его вижу, а потом после думаю о нём.
А что плохого в том, что человек младше по возрасту может нравиться, если оба совершеннолетние?
Мне так ваще нравятся игровые персонажи
Проводите его до школы :D
ДАЙ РАЗОК.
И ВСЁ.
МЫСЛЕМЕШАЛКА ЗАКОНЧИТСЯ.
Стихи начните или продолжите писать...
Инициатива в любом случае в эволюционном смысле - за вами...