Вопрос про ТВ Компьютерный Тюнер

Заказал с АлиЭкспресс как-то давно Тв Тюнер для компьютера "DVB-T + FM+ DAB
820T2 & SDR " , можно ли им как-нибудь пользоваться в России? Говорят они не подходят для РФ..

только FM-радио можно слушать

Правельно говорят в России DVB-T2

телек не посмотришь, только музон

Есть вероятность, что ТВ-тюнер “DVB-T + FM + DAB 820T2 & SDR” не будет работать в России, поскольку он настроен на стандарт DVB-T, который используется в некоторых странах, но не в России. Вместо этого в России используется стандарт DVB-T2.

Однако стоит уточнить, что этот вопрос может зависеть от конкретной модели ТВ-тюнера и его совместимости с вашим компьютером. Возможно, вам потребуется перепрошить или модифицировать устройство, чтобы оно работало с российским стандартом DVB-T2.